Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1051

В Дербентском районе прошел масштабный субботник

Селяне так же посадили новые и побелили взрослые деревья вдоль аллей, территорий школ, учреждений, прибрались у въездов в села района. Во всех населенных пунктах главы поселений собственным примером заряжали сельчан на общественный труд

В Дербентском районе прошел масштабный субботник

В Дербентском районе прошел масштабный субботник. Осенняя погода благоприятствовала тем, кто взял в руки лопату, грабли или веник. Были убраны прилегающие территории всех учреждений, школ, была очищена территория, прилегающая к федеральной автодороге «Кавказ». Активное участие в субботнике приняли работники всех организаций района.

Селяне так же посадили новые и побелили взрослые деревья вдоль аллей, территорий школ, учреждений, прибрались у въездов в села района. Во всех населенных пунктах главы поселений собственным примером заряжали сельчан на общественный труд.

«Из-за бескультурья водителей и пассажиров проезжающего автотранспорта трасса засоряется достаточно быстро и уборки служб, отвечающих за чистоту автодороги, явно не достаточно. Усилиями жителей района уже 2 года содержится в чистоте не только территории поселений, но и федеральная трасса «Кавказ»», - рассказывают участники субботника.

Подобные мероприятия приобщают подрастающее поколение к чистоте и вырабатывают добрую традицию проведения ежемесячных субботников.

Всего на субботник в поселениях Дербентского района приняли участие более 3000 человек.

30071992