Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 754

В Дербентском районе проверяют объекты массового пребывания людей на безопасность

В Дербентском районе в целях предотвращения пожаров и других чрезвычайных происшествий, повышения уровня противопожарной защиты торговых и развлекательных объектов

В Дербентском районе проверяют объекты массового пребывания людей на безопасность

В Дербентском районе в целях предотвращения пожаров и других чрезвычайных происшествий, повышения уровня противопожарной защиты торговых и развлекательных объектов, где массово пребывают люди, с 30 марта по 10 апреля сотрудниками прокуратуры, ОМВД России по Дербентскому району, ГПН МЧС проводились проверки противопожарного состояния объектов.

“Проверки будут иметь систематический характер, так как безопасность наших граждан превыше всего. В ходе проверок серьезных нарушений выявлено не было. Но работа в этом направлении будет продолжаться, при этом главная цель проверок – не репрессивные меры, а обеспечение безопасности людей. Поэтому особое внимание будет уделено организации и проведению обучающих тренировок сотрудников учреждений под руководством специалистов МЧС и внеплановым проверкам – рассказал подполковник полиции Ферез Рустамов.

30071992