Общество 934

В поселках Дербентского района прошли траурные акции в память погибших в Кемерово

Жители района приносили цветы и детские игрушки, зажигали свечи. Жертв трагедии почтили минутой молчания, а в конце акции в небо запустили белые воздушные шары.

28 марта в поселках Белиджи и Мамедкала провели траурные акции в память погибших при пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" в г. Кемерово.

В акции приняли участие главы администрации посёлков, директора школ, педагоги и учащиеся школ, жители посёлков. Люди приносили цветы и детские игрушки, зажигали свечи. Жертв трагедии почтили минутой молчания, а в конце акции в небо запустили белые воздушные шары.