Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1631

В селе Падар Дербентского района будет проложен асфальт протяженностью более 1 км

Социальное благоустройство сельской местности находится в ряду первостепенных задач в работе администрации района. Поэтапно будут асфальтированы и другие сельские улицы, ведущие к социально значимым объектам, учреждениям образования, здравоохранения, культуры с учетом обращений жителей

В селе Падар Дербентского района будет проложен асфальт протяженностью более 1 км

16 августа по поручению руководителя Дербентского района Фуада Шихиева, комиссия в составе начальника управления ЖКХ муниципалитета Мусы Меджидова, заместителя начальника управления делами администрации Маркса Джамалутдинова, заместителя начальника УЖКХ Мирзы Сеидова, и специалиста управления ЖКХ Мансура Зейфетдинова выехала на отрезок участка, где в ближайшее время пройдут работы по асфальтированию автодороги.

Данная работа проводится в целях соединения сел Теркеменской зоны муниципалитета, где закольцуется автодорога соединяющая такие села как Падар, Карадаглы и Татляр.

“Сегодня руководством района поставлена задача по прокладке асфальта на данном участке. Более 1 километра  будет проложен асфальт на данном участке. Благодаря завершению этой работы мы закольцуем асфальтным полотном такие села как : Татляр, Карадаглы и Падар” – рассказал Муса Меджидов.

Работы по благоустройству и развитию села, и впредь будут продолжены.

Социальное благоустройство сельской местности находится в ряду первостепенных задач в работе администрации района. Поэтапно будут асфальтированы и другие сельские улицы, ведущие к социально значимым объектам, учреждениям образования, здравоохранения, культуры с учетом обращений жителей.

30071992