Общество 1546

В селе Великент активно собирают налоги

В селе Великент активно собирают налоги

6 февраля под руководством начальника управления экономики администрации МР «Дербентский район» Фарида Абдулкеримова, работниками Управления экономики совместно с Главой администрации сельского поселения «село Великент» Айнаханум Агаевой, была организована работа по сбору земельного и имущественного налогов с жителей (должников) села Великент.

В ходе работы жители села приглашались в администрацию для проведения разъяснительной работы о необходимости своевременной оплаты налогов, а также погашения образовавшейся задолженности.

Земельный и имущественный налог формируют местный бюджет и являются основой для социальных программ, реализуемых на местах, — это строительство дорог, школ, благоустройство территорий.

Работа по сбору налогов проводится во всех населенных пунктах Дербентского района.