Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 982

Внимание: регламент!

Регламент разработан в соответствии с Уставом муниципального района «Дербентский район» и устанавливает правила организации деятельности администрации Дербентского района по реализации ее полномочий

Внимание: регламент!

23.04.2019 г. решением рабочей группы по разработке проекта Регламента администрации Дербентского района, образованной в соответствии с распоряжением Главы муниципального района «Дербентский район» от 17.01.2019 г., одобрен проект Регламента администрации Дербентского района. Текст Регламента доступен по ссылке ниже, а также в соответствующем разделе официального сайта администрации Дербентского района (проекты Постановлений).

Регламент разработан в соответствии с Уставом муниципального района «Дербентский район» и устанавливает правила организации деятельности администрации Дербентского района по реализации ее полномочий. Правила и порядок работы с документами, установленные Регламентом, в случае его принятия, будут обязательны для всех руководителей структурных подразделений и работников Администрации и лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы.

Проект Регламента администрации Дербентского района прошел правовую экспертизу в юридическом отделе администрации Дербентского района и получил положительное заключение в прокуратуре г. Дербента, коррупционных факторов не содержит.

В связи с завершением работы по разработке регламента администрации Дербентского района и. о. главы муниципального района «Дербентский район» С. Э. Бабаевым издано распоряжение от 07.05.2019 г. № 345, в соответствии с которым руководителям структурных подразделений администрации Дербентского района поручено ознакомиться с Проектом, довести его содержание до сведения своих работников и представить свои замечания на Проект (если они имеются) в срок до 01.06.2019 г.

https://www.derbrayon.ru/page/proekty-postanovlenij

30071992