Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1323

Вопросы по организации субботника обсудили с уполномоченными в поселениях Дербентского района

В конце совещания заместитель Главы поручил всем ответственным лицам по результатам субботника в течении 3 дней представить руководителю района подробную справку о проделанной работе в рамках объявленного субботника

Вопросы по организации субботника обсудили с уполномоченными в поселениях Дербентского района

4 октября в администрации Дербентского района под руковдством заместителя Главы Анвера Гаджимурадова прошло совещание, где обсудили организацию предстоящего субботника в поселениях муниципального района.

Всем уполномоченным в поселениях Дербентского района были розданы памятки, где были обозначены 10 пунктов в рамках, которых необходимо провести работу.

“За 2-3 дня до начала субботника необходимо организовать совместно с активом села собрании, изучить пожелания жителей сел и поселков в целях улучшения жилищно-коммунальных условий, проверить санитарное состояние источника водоснабжения, изучить наличие несанкционированных мусоросвалок, при наличии принять меры по ликвидации данных несанкционированных полигонов, проверить наличие аншлагов и номеров на жилых домах” – обратился Анвер Гаджимурадов.

Далее в ходе совещания присутствующие обсудили вопросы по очистке от мусора водоемов, предназначенных для пожаротушения, находящихся на территории образовательных учреждений.

В конце совещания заместитель Главы поручил всем ответственным лицам по результатам субботника в течении 3 дней представить руководителю района подробную справку о проделанной работе в рамках объявленного субботника.

30071992