Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1290

Вопросы ремонта электрических сетей Дербентского района, обсудили на встрече с руководителем муниципалитета

На встрече обсуждался вопрос аудита республиканских электрических сетей. В ходе беседы руководитель района попросил представителя ПАО “Россети” провести аудит электрических сетей Дербентского района, а также по последующему анализу проводить работу в ремонте сетей, где это необходимо в первую очередь

Вопросы ремонта электрических сетей Дербентского района, обсудили на встрече с руководителем муниципалитета

Накануне прошла встреча и.о. Главы Дербентского района Фуада Шихиева и представителя ПАО “Россети”, руководителя группы МРСК “Волга” Николая Колесникова. На встрече также приняли участие заместитель Главы Анвер Гаджимурадов и руковдитель электрических сетей Дербентского района Ариф Селимов.

На встрече обсуждался вопрос аудита республиканских электрических сетей. В ходе беседы руководитель района попросил представителя ПАО “Россети” провести аудит электрических сетей Дербентского района, а также по последующему анализу проводить работу в ремонте сетей, где это необходимо в первую очередь.

Напомним, что ПАО “Россети” крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии.


30071992