Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1621

Врио главы Дербентского района Наби Алиев встретился с жителями поселений

Встреча состоялась в селе Мичурино. Самыми наболевшими вопросами на сегодняшний день являются дороги, водоснабжение и электричество.

Врио главы Дербентского района Наби Алиев встретился с жителями поселений

В Дербентском районе продолжаются традиционные встречи, врио главы района Наби Алиева с жителями поселений. Такая встреча состоялась в селе Мичурино. На встрече люди напрямую задают все волнующие их вопросы, высказывают свои пожелания и претензии. Вопросов у жителей накопилось немало, сама встреча прошла в виде диалога.  Жители села высказывались и получали ответы на многочисленные вопросы. Самыми наболевшими вопросами являются дороги, водоснабжение и электричество. На встрече также поднимался вопрос строительства детского сада и спортивного зала. «Мы встречаемся для того, чтобы обсудить проблемы, и совместно выработать необходимые решения», —  сказал врио главы. Все озвученные вопросы, Наби Алиев  взял под свой личный контроль.

Завершая встречу, врио главы Дербентского района Наби Алиев заявил, что к сожалению, все проблемы нельзя решить в одночасье, но руководство района продолжит дальнейшую работу совместно с самими жителями района.

30071992