Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1053

Заместитель Главы Дербентского района посетил фотовыставку Заура Муллаева в Дербенте

Заместитель Главы поздравил фотографа с данной выставкой и вручил от имени Главы района Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях Дербентского района

Заместитель Главы Дербентского района посетил фотовыставку Заура Муллаева в Дербенте

Открытие юбилейной фотовыставки Заура Муллаева «Дербент в фокусе истории» в проекте Шуми Шабатаева «Ретро Дербент» прошло 30 января в МК «Дом Петра I в Дербенте» Дербентского музея - заповедника. В торжественном открытии приняли участие представители депутатского корпуса Администрации городского округа «город Дербент», руководство Дербентского района, представители духовенства города, творческая интеллигенция, руководители высших учебных заведений, родные, друзья и близкие Заура Муллаева.

Заместитель Главы поздравил фотографа с данной выставкой и вручил от имени Главы района Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях Дербентского района.

Также поздравили Муллаева, вручили ему почетные грамоты и благодарственные письма, Председатель городского Собрания депутатов Мавсум Рагимов, депутат Народного собрания РД Вели Фаталиев, член общественной палаты РД Шуми Шабатаев, и.о. начальника РУО Дербентского района, руководитель управления образования города Дербента Вадим Кулиев, заведующая МК «Дом Петра I в Дербенте» Мина Абдуллаева.
Все они отметили не только высокий профессионализм Заура Муллаева, но и его вклад в популяризацию историко-культурного наследия города Дербента.
Сам организатор выставки - Заур Муллаев поблагодарил дербентцев за помощь в сборе фотоматериала, а также поблагодарил члена Общественной палаты РД Шуми Шабатаева и директора Дербентского музея – заповедника Али Ибрагимова за огромный вклад в организацию и проведение всех пяти фотовыставок.
Выставка продлится до 10 февраля.

30071992