Общество 1623

Жители Дербентского района поздравили руководителя республики Дагестан с Днем рождения

Уважаемый Владимир  Абдуалиевич!

От всей души и от чистого сердца поздравляем Вас с Днем рождения!

Являясь видным государственным деятелем, ответственным и целеустремленным человеком, Вы делаете очень много для устойчивого развития и благополучия республики. Благодаря Вам растет авторитет власти.

Своими высокими человеческими качествами, работоспособностью, скромностью и доброжелательностью Вы снискали искреннее уважение нашего многонационального народа.

Вы последовательно реализуете мечты о достойном настоящем и будущем жителей Дагестана.

Пусть результаты Ваших созидательных усилий ощутит каждый житель нашей малой Родины.

Уважаемый Владимир Абдуалиевич, желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо Дагестана и России в целом!

Жители Дербентского района РД.