Политика 2744

Аппаратное совещание провел руководитель Дербентского района

Аппаратное совещание провел руководитель Дербентского района

24 сентября в администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание, где обсудили насущные вопросы социально-экономической сферы.

Провел совещание и.о Главы муниципалитета Фуад Шихиев, который уделил акцент внимания на усиление работы по сбору налогов в поселениях муниципального района.

С отчетом о проделанной работе по всем направлениям проинформировали заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев.

Также были рассмотрены вопросы получения детьми-сиротами квартир на территории муниципалитета, процесс сбора урожая солнечной ягоды, своевременное поступление заработной платы работникам образовательных учреждений, а также подготовка к празднованию праздника “Золотая осень”, где аграрии Дербентского района подведут итоги сельскохозяйственного года.

На аппаратном совещании приняли участие также председатель Собрания МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, председатель контрольно-счетной палаты муниципалитета Тофик Рамазанов, управляющий делами администрации Руслан Касимов,  председатель общественной палаты Фетулла Фатуллаев, руководитель юридического отдела Азамат Расулов и другие.