Политика 3134

Депутаты Дербентского района провели 11 сессию Собрания депутатов

Депутаты Дербентского района провели 11 сессию Собрания депутатов

13 ноября состоялась сессия Собрания депутатов МР “Дербентский район”. На сессии приняли участие председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, депутаты районного собрания, представители районных СМИ и другие.

На повестке обсудили вопросы : Об утверждении проекта внесения изменений и дополнений в Устав МР «Дербентский район», с информацией выступил заместитель главы МР «Дербентский район» Сеидмагомед Бабаев. Об изменении границ района и утверждения вновь образовавшейся внутренней границы МР «Дербентский район» с ГО «город Дагестанские Огни»

С информацией по данному вопросу выступил заместитель главы МР «Дербентский район» Сеидмагомед Бабаев, о принятии в первом чтении проекта бюджета МР «Дербентский район» на 2018 год, где начальник финансового управления Паша Алифханов подробно рассказал об основных характеристиках бюджета муниципального района.

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» №4/1 от 28 декабря 2016 года «О бюджете МР «Дербентский район» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», также проинформировал начальник финансового управления муниципалитета Паша Алифханов.

Об утверждении списка кандидатов в члены Общественной палаты МР «Дербентский район», с информацией выступил заместитель председателя Собрания депутатов МР «Дербентский район» Лачин Фатуллаев.

По всем вопросам депутаты приняли решения проголосовав единогласно.