Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 3300

Фуад Шихиев провел аппаратное совещание с работниками администрации Дербентского района

И.о. Главы муниципалитета заострил внимание на долгах единого сельскохозяйственного налога, а также дал поручение провести проверку предприятия по добыче песка, расположенного на территории “cельсовета Чинарский"

Фуад Шихиев провел аппаратное совещание с работниками администрации Дербентского района

2 июля в администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание с руководителями управлений и отделов администрации, которое провел и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.

Руководитель района подробно рассказал о причинах расформирования управления земельных и имущественных отношений, которое произошло в связи с событиями в рамках уголовных дел.

“После тщательной проверки работы управления земельных и имущественный отношений, мы приступим к созданию нового кадрового состава, который будет оказывать услуги населению в рамках существующего земельного законодательства. Мы скоро завершим полную проверку в работе земельного управления, а затем приступим к анализу финансовых средств администрации района. В кратчайшие сроки необходимо провести проверку в работе системы противопожарной охраны в образовательных учреждениях, в рамках которой нужно создать комиссию” – рассказал Фуад Шихиев.

Далее он представил нового советника Главы района Абдуризака Исаева, а также сообщил присутствующим о том, что в ближайшие дни юридический отдел возглавит Азамат Расулов.

О работах, проводимых в рамках программы “Комфортная городская среда” в поселках Мамедкала и Белиджи рассказал заместитель Главы Анвер Гаджимурадов.

И.о. Главы муниципалитета заострил внимание на долгах единого сельскохозяйственного налога, а также дал поручение провести проверку предприятия по добыче песка, расположенного на территории “cельсовета Чинарский”.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Муса Меджидов также рассказал руководителю муниципалитета о проделанной работе за истекший период.

Также на совещании обсудили дату встречи и.о. Главы Дербентского района и афганцев, проживающих в Дербентском районе.

В конце встречи всем руководителям управлений и отделов, а также заместителям Главы были даны поручения в рамках текущих и поступающих вопросов.

30071992