Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 2449

Фуад Шихиев провел рабочее совещание в администрации муниципалитета

Начальник экономического управления Фарид Абдулкеримов и начальник отдела архитектуры Мугутдин Кахриманов рассказали об итогах работы в рамках выездных проверок АЗС, расположенных на территории района

Фуад Шихиев провел рабочее совещание в администрации муниципалитета

10 декабря и.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев провел совещание с аппаратом администрации муниципального района, где были рассмотрены вопросы о реализации программы “Формирование комфортной городской среды”, о сборе налогов в поселениях района, о посевных работах в МУПах муниципалитета и другие.

В ходе совещания руководитель района дал поручение полностью освоить финансовые средства дорожного фонда, для завершения ремонтных работ на улицах сел и поселков муниципалитета.

Начальник управления агропромышленным комплексом Юсиф Герейханов отчитался за проделанную работу по посеву озимых культур в МУПах района. По словам начальника управления план по посеву был перевыполнен на 250 Га.

Начальник экономического управления Фарид Абдулкеримов и начальник отдела архитектуры Мугутдин Кахриманов рассказали об итогах работы в рамках выездных проверок АЗС, расположенных на территории района.

Начальник отдела земельных и имущественных отношений Эльман Мирзоев проинформировал и.о. Главы о проведенной работе по разграничению земель поселений и продолжении работ по инвентаризации муниципального имущества.

В конце совещание Фуад Шихиев рассказал о новом формате работы администрации района  для усиления исполнения вопросов по обращению граждан.

По всем возникшим вопросам руководитель  района дал поручения и обозначил сроки их исполнения.

30071992