Политика 3259

Фуад Шихиев провел внеочередное совещание с заместителями Главы муниципалитета

Фуад Шихиев провел внеочередное совещание с заместителями Главы муниципалитета

5 июля в здании администрации Дербентского района и.о. Главы Фуад Шихиев провел внеочередное оперативное совещание по вопросам финансовой и трудовой дисциплины

На совещании обсудили вопросы работы финансового сектора администрации, а также работы системы антитеррористической и пожарной безопасности в образовательных учреждениях муниципального района.

“Все финансовые передвижения администрации должны быть под контролем, так как эта сфера деятельности требует особого контроля. Все сроки по исполнению обязательств должны быть на контроле начальника финансового управления, руководителя счетной палаты района, а также заместителя Главы курирующего данное направление. Теперь вся финансовая деятельность будет под жестким контролем, в том числе будут проводится мероприятия по отчету глав перед населением” – отметил Фуад Шихиев.

По работе системы антитеррористической направленности, а также о принципах работы датчиков противопожарной системы в образовательных учреждениях рассказал заместитель Главы Садир Эмиргамзаев.

О проделанной проверочной работе счетной палаты рассказал председатель палаты Тофик Рамазанов. В конце встречи, по всем поставленным вопросам, которые и.о. Главы Дербентского района поручил своим заместителям были определены кратчайшие сроки их исполнения.