Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 2932

Магомед Джелилов провел ряд совещаний в администрации Дербентского района

О подготовки ко Дню призывника и других военно-патриотических мероприятиях рассказал военный комиссар по городам Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району Адиль Кулиев. В этой связи руководитель муниципалитета подчеркнул важность увеличения количества культурно массовых мероприятий в поселениях района

Магомед Джелилов провел ряд совещаний в администрации Дербентского района

На первом совещании присутствовали руководители всех федеральных и республиканских служб ведущие свою деятельность на территории района.

На встрече обсудили вопросы эпидемиологической обстановки, где руководитель ведомства затронул вопрос эпидемиологической культуры населения, которые не соблюдают элементарных правил гигиены. Речь шла о случаях заболеваний различных кишечных инфекций, а также полное информирование населения через средства СМИ.

О подготовки ко Дню призывника и других военно-патриотических мероприятиях рассказал военный комиссар по городам Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району Адиль Кулиев. В этой связи руководитель муниципалитета подчеркнул важность увеличения количества культурно массовых мероприятий в поселениях района.

На втором совещании с аппаратом администрации заместитель Главы Фуад Шихиев рассказал руководителю района о подготовке 25 групп кратковременного пребывания из-за нехватки мест в детских садах.

Также были рассмотрены вопросы сбора урожая винограда на полях муниципальных предприятий, о процессе сбора налогов в населенных пунктах района, о работе отделов и управлений администрации района в рамках проектов и другие.

По всем вопросам Магомед Джелилов дал поручения и установил сроки их исполнения.

30071992