Политика 2934

Магомед Джелилов провел совещание с руководителями федеральных и республиканских служб

На повестке дня рассмотрели вопросы о продолжении ремонтных работ на объектах здравоохранения, в частности о благоустройстве прилегающей территории больницы в селе Падар и в поселке Мамедкала рассказал главный врач Дербентского района Рашид Абдулов.

Также затронули вопросы о качестве питьевой воды в нескольких поселениях, об оперативной обстановке и происшествиях произошедших за прошедшую неделю на территории района рассказал заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов.

О налоговых поступлениях в консолидированный бюджет, и о работе проводимых в рамках приоритетного проекта РД “Обеление Экономики” рассказал начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Дагестан Джамбулат Гасанов.

Также с информацией выступили руководители республиканских и федеральных ведомств.

На совещании также приняли участие председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмудин Семедов, заместители Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, представители районных СМИ и другие.