Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 2438

Магомед Джелилов : "Вопросы благоустройства должны занимать большую часть рабочего времени глав сел и поселков"

Также руководитель района отдельно заострил внимание на вопросе по подготовке генеральных планов для поселений района. По данному вопросу главой муниципалитета был дан месяц руководителю управления земельных и имущественных отношений, а также главному архитектору района на завершение работ

Магомед Джелилов : "Вопросы благоустройства должны занимать большую часть рабочего времени глав сел и поселков"

3 июля в администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание с руководителями управлений и отделов.

Открыл совещание руководитель муниципалитета Магомед Джелилов, который подверг критике состояние благоустройства некоторых поселений района.

“К сожалению работой некоторых глав поселений района не доволен! Вопросы благоустройства должны занимать большую часть рабочего времени глав сел и поселков. По некоторым центральным улицам сел невозможно просто пройти. Впредь буду принимать жесткие меры по отношению к руководителям поселений” – подчеркнул Магомед Джелилов.

Далее Главе района отчитались об оплате отпускных работникам учреждений образования, о продолжении набора детей в летние оздоровительные лагеря, о подготовке к предстоящему выездному агро-форуму Дербентского района, о работах по предоставлению жилья детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей на 2017 год и другие.

Также руководитель района отдельно заострил внимание на вопросе по подготовке генеральных планов для поселений района. По данному вопросу главой муниципалитета был дан месяц руководителю управления земельных и имущественных отношений, а также главному архитектору района на завершение работ.

На совещании также приняли участие заместители Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, руководители управлений и отделов администрации Дербентского района.

30071992