Политика 2545

Очередная победа в пользу администрации Дербентского района

Очередная победа в пользу администрации Дербентского района

4 декабря решением Дербентского районного суда был удовлетворён иск администрации Дербентского района об освобождении самовольно занятого земельного участка площадью 22 га в селе Великент.

Данный иск был предъявлен после того как службами администрации была осуществлена проверка по факту сооружения на данном участке тепличного комплекса.

Проверка показала, что у землепользователе отсутствуют документы на участок. Кроме того, данный земельный участок входит в границы землепользования сельскохозяйственной артели «Колхоз им.А.Алиева».

Решение суда пока в силу не вступило. Оно может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке.