Политика 2225

Плановое совещание прошло в администрации района

Плановое совещание прошло в администрации района

3 июня в малом зале администрации Дербентского района состоялось плановое совещание с руководителями подразделений администрации муниципалитета, под руководством и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомеда Бабаева об итогах проделанной работы за месяц май.

На совещании присутствовали заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, Магомедшафи Гасанов, Помощник Главы Эльман Аллахвердиев, руководители отделов и управлений администрации.