Политика 1390

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Дербентского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы все прекрасно понимаем ту важную роль, которую играет малый и средний бизнес в экономике нашего района и страны. Мы сознаем в полной мере, что без предпринимательства невозможно развивать многие сферы жизнедеятельности.
Предпринимательство - одна из неотъемлемых составляющих социально-экономического развития района. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.
Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, желаем вам успехов во всех начинаниях и уверенности в реализации интересных проектов и планов! Удачи, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.