Политика 2974

Сеидмагомед Бабаев провел ежемесячное итоговое совещание

Сеидмагомед Бабаев провел ежемесячное итоговое совещание

Сегодня 1 июля в соответствии с графиком ежемесячных отчетов о проделанной работе за июнь месяц в малом зале администрации Дербентского района состоялось плановое совещание с руководителями подразделений администрации муниципалитета, под руководством и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомеда Бабаева.

На совещании присутствовали заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, Магомедшафи Гасанов, председатель Собрания депутатов МР "Дербентский район", и.о. секретаря местного отделения ВПП "Единая Россия" Мажмутдин Семедов, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, руководители отделов и управлений администрации.

Сеидмагомед Бабаев заслушал отчеты о проделанной работе руководителей отделов: управляющего делами администрации, управления образования, финансового управления, управления аграрно-промышленного комплекса, отдела ЖКХ, управления экономики, отдела архитектуры и градостроительства, юридического отдела, отдела информационного обеспечения, отдела ГО и ЧС, отдела физической культуры и спорта, отдела ЗАГСа, отдела культуры, национальной политики и религии, архивного отдела, отдела опеки и попечительства.

В ходе совещания Сеидмагомедом Бабаевым были даны поручения всем руководителям подразделений.

А также исполняющий обязанности Главы потребовал улучшения своих показателей в работе по направлениям на новый рабочий месяц на благо Дербентского района.