Политика 1635

В Дербентском районе РД прошла 7 сессия Собрания депутатов района

В Дербентском районе РД прошла 7 сессия Собрания депутатов района

В Дербентском районе состоялась 7 сессия Собрания депутатов. 17 апреля в администрации Дербентского района состоялась седьмая сессия Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район».

Присутствовали на сессии Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания депутатов МР "Дербентский район" Мажмудин Семедов. Из 70 депутатов на сессии присутствовали 59 депутатов. Открыл сессию глава муниципалитета.

«Уважаемые депутаты, я вас всех приветствую. Начнем с того что, приближается праздник 9 мая. И как я говорил ранее в районе пройдет масштабный субботник, на котором должны принять участие весь актив района, все жители сел и поселений. Хочу обратиться к председателю Мажмудину Семедову, чтобы весь депутатский корпус также принял активное участие на субботнике и на празднование Дня Победы 9 мая» – обратился Магомед Джелилов.

На повестке дня были рассмотрены «Отчет об исполнении бюджета МР «Дербентский район» за 2016 год», «О внесении изменений в приложение №5 решения Собрания депутатов МР «Дербентский район» №4/1 от 28 декабря 2016 года «О бюджете МР «Дербентский район» на 2017 год и на плановый период 2018-2019 гг.», «О внесение изменений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» №4/2 от 28 декабря 2016 года «О закреплении в 2017 году и на плановый период 2018 и 2019 года полномочий администратора доходов бюджета МР «Дербентский район» по данным вопросам выступил с информацией начальник Финансового управления администрации Дербентского района Паша Алифханов, «Отчет о работе контрольно-счетной палаты МР «Дербентский район» за 2016 год» по данному вопросу выступил руководитель контрольно-счетной палаты Дербентского района Тофик Рамазанов.

По всем вопросам депутаты приняли решение и проголосовали единогласно.