Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 1725

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Дербентском районе

Открыл заседание председатель комиссии по делам несовершеннолетних администрации Дербентского района Магомедшафи Гасанов

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних прошло в Дербентском районе

В малом зале администрации Дербентского района, прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав.

Открыл заседание председатель комиссии по делам несовершеннолетних администрации Дербентского района Магомедшафи Гасанов.

Ответственный секретарь Сакит Исмаилов ознакомил присутствующих с повесткой, а именно персональные дела подростков и родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей.

Так были рассмотрены административные протоколы в отношении законных представителей несовершеннолетних по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ родителям- Амирову Г.К., Казиевой С.Г., Акимову А.Г.

Также на заседании был заслушан отчет начальника ПДН ОМВД по Дербентскому району Раджаба Яхъяева "О взаимодействии органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних " по итогам шести месяцев 2019 года.

Участие детей членов НВФ в мероприятиях в соответствии с планами мероприятий отдела культуры на 2019 год, отчиталась начальник отдела культуры и национальной политики Секина Сеидова.

О вопросах работы специалистов органов опеки по обеспечению контроля за условиями жизни несовершеннолетних детей членов НВФ вернувших из Ирака в 2019 г., дала развернутый отчет, главный специалист отдела опеки Секина Гамдуллаева.

30071992