Республиканские новости 1637

Продолжается раздача садака от сенатора Дагестана Сулеймана Керимова

Продолжается раздача садака от сенатора Дагестана Сулеймана Керимова

В честь мусульманского праздника Курбан-байрам, Сенатор от Дагестана Сулейман Керимов в очередной раз принял участие в благотворительной акции «Мясо в каждый дом» и выделил средства на покупку жертвенного животного для малоимущих жителей Дербентского района. Сегодня - третий день Курбан-байрама, и он продолжается реализацией благотворительной акции от Сулеймана Керимова совместно с фондом «Чистое сердце» и активистами мечети Аль-Хидая по раздаче мяса Курбан малоимущим семьям: городов Дербент, Дагестанские Огни, Дербентского, Табасаранского, Сулейман-Стальского районов. Помощь в виде нескольких килограммов мяса получают – малообеспеченные и многодетные семьи, инвалиды, сироты, одинокие пожилые люди, в том числе семьи, оказавшиеся в трудном материальном положении из-за пандемии коронавируса. Мясо Курбан выдаётся на основании заявок и подтверждающих документов, поступивших в адрес фонда «Чистое сердце». Стоит отметить, что благотворительная акция организована с соблюдением всех необходимых санитарных норм, в том числе исключено скопление людей при самовывозе.