Республиканские новости 953

Республиканский фестиваль «Родники Дагестана» проходит в Махачкале

Республиканский фестиваль «Родники Дагестана» проходит в Махачкале

В рамках «Праздника выходного дня», который проходит при поддержке Главы Республики, на площади имени Ленина свою работу продолжил Республиканский фестиваль «Родники Дагестана». В фестивале «Родники Дагестана» приняли участие народный хор русской песни «Волна» Республиканского дома народного творчества, вокальный ансамбль «Камерата», ансамбли агульской и рутульской песни РДНТ МК РД и другие. Организаторы фестиваля напомнили, что каждую субботу на площади им. Ленина в 17.00 проходит фестиваль народного творчества «Родники Дагестана».