Республиканские новости 4054

В администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание

Заслушаны были отчеты о работе управления образования, управления сельского хозяйства, управления ЖКХ, архитектуры и земельных отношений

В администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание

В администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений. Открывая совещание, Глава муниципалитета Мавсум Рагимов акцентировал внимание руководителей подразделений на подготовительные мероприятия к встрече Нового года. «Нужно организовать что-нибудь интересное и красочное для жителей Дербентского района, чтобы все встретили Новый год в хорошем настроении и зарядились энергией на следующий год», - отметил Мавсум Рагимов. В ходе совещания присутствующие отчитались об исполнении ранее данных поручений, проинформировали о текущей работе, доложили об исполнении бюджета района, о ходе реализации мер социальной поддержки населения. Заслушаны были отчеты о работе управления образования, управления сельского хозяйства, управления ЖКХ, архитектуры, земельных отношений и других. Подводя итоги совещания, Глава администрации района Мавсум Рагимов напомнил о соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции и пожелал всем плодотворной работы.