Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Республиканские новости 1134

В Дагестане строится курортно-гостиничный комплекс

В сопровождении представителя инвестора Газимагомеда Гаджиева Первый вице-премьер на месте изучил проблемы, с которыми столкнулся инвестор в ходе его реализации.

В Дагестане строится курортно-гостиничный комплекс

 В понедельник, 14 июня, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Батыр Эмеев по поручению руководителя региона Сергея Меликова посетил территорию, на которой строится один из самых крупных на Северном Кавказе курортно-гостиничный комплекс «Atlantis Marina» стоимостью 3 млрд рублей. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД. Инвестором масштабного проекта выступает Игорь Исаев. В сопровождении представителя инвестора Газимагомеда Гаджиева Первый вице-премьер на месте изучил проблемы, с которыми столкнулся инвестор в ходе его реализации. В первую очередь они касаются инфраструктурных решений, связанных с подведением газа, электричества и воды, строительством дороги.Image title

Как рассказал представитель инвестора на территории повышенной комфортности, расположенной на разрешенной для строительства береговой линии Каспийского моря, строятся восемь зданий и сооружений разной этажности. В комплекс входят якорный объект — медицинский центр для лечения и реабилитации, апарт-отель общей площадью 3 гектара, шесть корпусов расположены таким образом, что практически со всех апартаментов открывается потрясающий вид на море.

Image title


30071992