Республиканские новости 1151

Всероссийская акция «Международный день соседей» прошла в поселке Мамедкала

Всероссийская акция «Международный день соседей» прошла в поселке Мамедкала

В рамках реализации Федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», 26 мая на территории поселка Мамедкала Дербентского района прошла Всероссийская акция «Международный день соседей». По поручению Главы Дербентского района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Мавсума Рагимова акция осуществлялась под руководством Нурутдина Мирзоева - исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия» МР «Дербентский район» и Фаика Ахмедова -куратор Партийного проекта «Школа грамотного потребителя», с привлечением представителей администрации городского поселения «посёлок Мамедкала» Дербентского района, а также жителей многоквартирных домов. Мероприятие проводилось на площадке ГБУ РД КЦСОН, куда были приглашены и пожилые люди. Прозвучали поздравления в честь Международного дня соседей. Перед собравшимися выступил детский коллектив из школы искусств посёлка Мамедкала, читали стихи, пели песни, а в завершении выступления на площадке провели разрисовку цветными мелками на тему «Мой весёлый дом» и «Дом, в котором мы живём». Главная цель мероприятия направлена на улучшение взаимоотношений между соседями, учит быть солидарными и дружными, объединение и поддержка соседями друг друга.