Сельское хозяйство 1116

Дербентский район принял участие на аграрном форуме "Золотая осень Дагестана-2018"

16 ноября в г. Махачкала в Доме дружбы состоялся республиканский аграрный форум "Золотая осень Дагестана-2018" .

В рамках форума в фойе Дома дружбы прошла выставка продукции сельхопроизводителей Дагестана. В числе участников выставки были представители Дербентского района, под руководством начальника УАПК Юсуфа Герейханова. В вечерней программе форума было награждение передавиков производства, отличившихся работников сельского хозяйства, после чего состоялся концерт мастеров искусств Дагестана.

В концертной программе принял участие ансамбль народных инструментов МКДЦ Дербентского района.