Сельское хозяйство 1003

Посильную помощь частным фермерам оказали сотрудники земельного управления

Посильную помощь частным фермерам оказали сотрудники земельного управления

На обращение собственников земельных участков, расположенных на территории агрофирмы “Низами”, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственных культур отреагировали в земельном управлении Дербентского района.

29 марта начальник управления земельных и имущественных отношений Эльман Мирзоев, специалист отдела Мамед Шихахмедов выехали в агрофирму “Низами” для определения подъездной дороги к данным участкам, где ведется сельскохозяйственная работа.

Проблема частных сельхозпроизводителей заключалась в отсутствии дороги для подъезда транспорта и загрузки сельскохозяйственной продукции.

Начальником управления и специалистом была проведена работа по определению границ дороги.