Сельское хозяйство 731

Работники земельного управления Дербентского района встретились с жителями села Рубас

22 мая в “сельсовете Рубасский”, Дербентского района прошли рейдовые мероприятия по земельному контролю.

Выезд под руководством начальника управления земельных и имущественных отношений Эльмана Мирзоева состоялся по заявлению жителей села Рубас.

На встрече с жителями представители администрации выслушали пожелания жителей по оформлению земельных участков для ведения сельскохозяйственных работ.

Также были обследованы территории находящиеся в ведении администрации района и “сельсовета Рубасский”.

О необходимости заключения договоров аренды для последующих работ на участках рассказал начальник управления Эльман Мирзоев.

Также работниками отдела земельного контроля были выявлены факты нецелевого использования частными лицами земельных участков. На данные лица были составлены предписания для немедленного устранения нарушений в сфере землепользования.