Сельское хозяйство 372

В Дербентском районе планируется запустить овощехранилище на 25 тыс. тонн

В Дербентском районе планируется запустить овощехранилище на 25 тыс. тонн

И.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев, в сопровождении председателя Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдина Семедова, начальника управления агропромышленным комплексом Юсифа Герейханова, начальника отдела архитектуры и строительства Мугутдина Кахриманова посетил СПОК «Мир». Во время посещения и.о. Главы района осмотрел все объекты овощехранилища, строящийся объект для торгового центра и футбольное поле для мини-футбола. В ходе посещения Фуад Шихиев выслушал все проблемы, которые возникают при оформлении документов.

В свою очередь Фуад Шихиев заверил, что им будет оказана любая помощь для завершения строительства и подготовки объекта к сдаче.

Как было отмечено, данное овощехранилище на 25 тыс. тонн. Все объекты готовы к сдаче в эксплуатацию. Также было решено провести на футбольном поле финальную встречу между отделом молодежи и отделом спорта администрации Дербентского района.

Руководитель предприятия Техран Мамалиев выразил огромную благодарность за внимание и поддержку, которую оказывает им и.о. Главы муниципалитета Фуад Шихиев.