Спорт 1140

Финал турнира по мини-футболу состоится 13 января в селе Берикей

Финальная игра и церемония награждения команд пройдут в спортивном зале ДЮСШ села Берикей 13 января в 11:00. Приглашаем всех любителей футбола на спортивный праздник

Финал турнира по мини-футболу состоится 13 января в селе Берикей

Завершается турнир по мини-футболу на призы Главы администрации Дербентского района, посвященный выборам Президента РФ.

В турнире приняли участие 38 школьных команд района, которые были разбиты на 10 групп.

Игры в группах проходили по круговой системе, затем 2 лучшие команды продолжили борьбу за главный приз по олимпийской системе, проигравший выбывает.

В результате упорных поединков в финал вышли две сильнейшие команды школ села Берикей и села Куллар, которые соответственно в полуфинале обыграли команды школ села Уллу-Теркеме и Рубас.

Приглашаем всех любителей футбола на спортивный праздник.