Спорт 1234

Массовый велопробег прошел в Дербентском районе

Сегодня около 200 велосипедистов совершили велопробег по селу и посёлку Белиджи. Глава посёлка Рамиз Габибуллаев в числе участников также совершил пробег призывая всех присоединиться к акции протеста против терроризма.

Массовый велопробег прошел в Дербентском районе

В рамках акции посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом в посёлке Белиджи Дербентского района, было проведено спортивное мероприятие.

Наша акция-это скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедии, наш протест против терроризма, наша надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.

По завершении велопробега при помощи главы администрации посёлка были разыграны лотереи и розданы поощрительные призы, более ста приятных сувениров, а главным призом был велосипед.

В Дербентском районе доказали, что против террора можно бороться, вооружившись велосипедом.

Отдел спорта выражает огромную признательность всем участникам, а также главе посёлка Белиджи Рамизу Габибуллаеву за оказанную поддержку.