Спорт 1291

Молодежь Дербентского района активно сдает нормы ГТО

Молодежь Дербентского района активно сдает нормы ГТО

25 февраля в Дербентском районе проходил муниципальный этап сдачи норм ГТО (готов к труду и обороне) среди школьников (мальчиков и девочек) Дербентского района.

О размахе мероприятия говорит то, что его было решено проводить в двух зонах: первая зона — это южная часть, соревнования проходили в селе Куллар.

Вторая зона, северная часть соревнования проходили в посёлке Мамедкала.

Главный Судья в южной зоне Бейтулла Гаджиев.

Главный Судья в северной зоне Арсен Зубайруев. Всего в судейской коллегии было задействовано 20 судей из тренерско-преподавательского коллектива Дербентского района. Мероприятия проходило под руководством отдела спорта Дербентского района. По итогам соревнования будут выявлены лучшие участники и скомплектована сборная района для зашиты и получения знаков отличия на республиканском этапе.