Спорт 1577

Молодые тяжелоатлеты из Дербентского района защитят честь района на первенстве России

С 23 по 30 апреля в городе Старый Оскол пройдёт первенство России среди юниоров (до 20 лет) по тяжелой атлетике.

В состав сборной республики вошли 4 представителя Дербентского района из села Сабнова (филиал ДЮСШ №4 села Чинар).

Хочется отметить что наши спортсмены хоть и очень молоды, но уже имеют звания мастеров спорта. Сборную Дагестана будут представлять Вадим Балаев весовая категория 53 кг. мастер спорта, Рагимхан Самедов весовая категория 77 кг. мастер спорта, Аббасмирза Мамаев весовая категория 85 кг. мастер спорта, а также представительница слабого пола наша гордость Ферзият Исмаилова весовая категория 53 кг. двукратная чемпионка России, мастер спорта.

Сегодня наши атлеты проходят официальные сборы в городе Чехов. Пожелаем нашим спортсменам побед, успехов в спорте. Хочется особо отметить тренера наших ребят Бежаддина Исмаилова, а также директора ДЮСШ №4 Романа Герейханова.