Спорт 1784

На первенстве по дзюдо среди юношей Дербентского района определились лучшие

На первенстве по дзюдо среди юношей Дербентского района определились лучшие

В Дербентском районе в селе Чинар прошло первенство района по Дзюдо среди младших юношей 2004-2006 г.р.

Соревнования по традиции проходили в зале Чинарской ДЮСШ и как обычно на высшем уровне. Юные спортсмены Дербентского района приехали с каждого уголка нашего родного района с сел Чинар, Бильгади, Салик, Падар, Деличобан и Белиджи. В ходе соревнований выявлено не мало талантливых ребят, которые будут формировать сборную района на первенство республики и других официальных состязаний. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами ценными подарками.

После соревнований тренера и участники были приглашены на дружеское чаепитие. Такие соревнования помогают выявлять лучших, стимулировать проигравших и делать соперников на татами друзьями в жизни.

Спасибо организаторам первенства и успехов нашим маленьким дзюдоистам.