Спорт 1144

Пляжным волейболом отметили День физкультурника в Дербентском районе

Пляжным волейболом отметили День физкультурника в Дербентском районе

20 августа 6 команд Дербентского района приняли участие в турнире по пляжному волейболу, где в финал прошли 2 команды. В равной финальной игре команда администрации Дербентского района одержала победу над командой “Пинхаскала”, тем самым выиграв со счетом 2:1.

Победителям были вручены ценные подарки и призы, лучшим игроком был признан заместитель Главы Дербентского района Анвер Гаджимурадов.

“Сегодня у нас имеются все условия для систематических игр по пляжному волейболу на территории побережья Дербентского района. Необходимо вовлекать молодое поколение в подобные спортивные мероприятия. Как говорится в здоровом теле здоровый дух” – рассказал Анвер Гаджимурадов.