Спорт 1876

Сборная команда администрации Дербентского района одержала победу на дружественной встрече по футболу

8 октября на стадионе села Чинар встретились сборные команды администрации Дербентского района и объединённая сборная команд сел Чинар и Берикей.

В первом тайме после продолжительной борьбы на поле, открыли счет команда сборной сел Чинар и Берикей.

Далее счет сровнял начальник отдела закупок администрации Аликрам Алиев, забив гол в ворота сборной сел Чинар и Берикей, тем самым пополнив копилку сборной администрации Дербентского района.

“Сегодня получилась очень интересная игра, в состав обеих команд вошли опытные игроки, которые показывают красивый футбол. Спорт сегодня в районе развивается семимильными шагами, и мы надеемся что подобные мероприятия будут объединять всех жителей населенных пунктов нашего района для подобных дружественных встреч” – рассказал Анвер Гаджимурадов.

Также в состав сборной администрации вошел российский дзюдоист, бронзовый призёр чемпионата мира 2014, чемпион России (2012), Европы и Европейских игр (2015) Камал Ханмагомедов.

Во втором тайме игры директор школы 2 поселка Белиджи Курбан Алиев забивает второй гол в ворота сборной сел Чинар и Белиджи.

По итогам игр победила команда сборной администрации Дербентского района со счетом 2:1.

Игры прошли под руководством заместителя Главы администрации Дербентского района Анвера Гаджимурадова.

Глава Дербентского района лично посетил игру и дал высокую оценку организации спортивного мероприятия. В составе сборной команды администрации Дербентского района были заместитель Главы Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, директор гимназии поселка Белиджи Нариман Шихмагомедов, специалист управления земельных и имущественных отношений Эльман Мирзоев и другие. В команде сборных сел Берикей и Чинар принял участие глава села Чинар Азад Герейханов.

На встрече команд приняли участие заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев, начальник отдела по физической культуре и спорту Абубекер Хан-Магомедов, начальник отдела информационного обеспечения администрации Дербентского района Тарлан Алекперов и другие.

В конце игры команды сделали памятное фото со всеми гостями и игроками спортивного мероприятия.