Спорт 1507

Сборная команда по волейболу администрации Дербентского района одержала победу в товарищеском матче

21 мая на территории крепости Нарын-Кала отделом спорта и физической культуры Дербентского района была организованна игра по волейболу в рамках фестиваля волейбола, который проходит во всех муниципалитетах республики.

В игре встретились сборные команды города Дербента и Дербентского района.

По итогам игры победила сборная команда администрации Дербентского района.

Всем победителям вручил грамоты и кубки, Глава Дербентского района Магомед Джелилов. Также кубок и грамота за высокую организацию были вручены начальнику отдела спорта Абубекеру-Ханмагомедову.

“Уважаемые друзья! Сегодня прошла игра по волейболу среди наших муниципалитетов. Абсолютно убежден, что занятие спортом даст мощный импульс для становления современной личности. Сегодняшняя игра проходит в рамках республиканского фестиваля по волейболу. Мы надеемся, что подобные игры будут проходить систематически” – подчеркнул Магомед Джелилов.

На спортивной встрече также приняли участие заместители Главы Дербентского района Анвер Гаджимурадов, Сеидмагомед Бабаев, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, начальник отдела спорта администрации Дербентского района Абубуекр Хан-Магомедов, директор музея-заповедника “Нарын-Кала” Али Ибрагимов, руководитель Дербентского филиала ДГУ Исмаил Абдулкеримов, и другие.