Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Спорт 1864

Учебно-тренировочные сборы по дзюдо прошли в Дербентском районе

Среди участников были победители и призеры республики Дагестан, Северокавказского Федерального округа. В состав команды гостей из города Баку вошел призер первенства Европы и первенства мира среди юношей Давуд Абасли

Учебно-тренировочные сборы по дзюдо прошли в Дербентском районе

С 1 по 6 ноября в селе Чинар Дербентского района на базе спортивной школы-интернат прошли учебно-тренировочные сборы по дзюдо.

На сборах приняли участие команды из г. Баку и г. Сумгаит республики Азербайджан, а также из городов Дербент, Махачкала, Кайтагского района и в полном составе команда Дербентского района.

Среди участников были победители и призеры республики Дагестан, Северокавказского Федерального округа. В состав команды гостей из города Баку вошел призер первенства Европы и первенства мира среди юношей Давуд Абасли.

Всем спортсменам была организованна гостеприимная встреча. Гостей разместили в комфортных гостиничных номерах с 3-х разовым питанием.

Сборные команды из Баку и Сумгаита готовились на данных сборах к первенству республики Азербайджан, который состоится 12 ноября 2017 года в городе Баку.

Команда Дербентского района прошла подготовку к шестому международному турниру по дзюдо среди юношей, посвященный памяти общественного и национального лидера республики Азербайджан Гейдара Алиева, который пройдет в начале декабря в городе Сумгаит.

По окончанию сборов руководители и старшие тренера команд поблагодарили за теплый прием главу села Чинар Азада Герейханова, а также коллектив спортивной школы-интернат, на базе которой проходили данные сборы.

В этот же день был проведен семинар тренеров и руководителей команд, на котором обсудили дальнейшие совместные спортивные мероприятия.

30071992