Спорт 1051

В честь Дня народного единства в Дербентском районе провели открытое первенство по боксу

В селе Геджух прошло открытое первенство Дербентского района по боксу среди юниоров 2004-2005 годов рождения, посвящённое Дню единства народов.

Мероприятие собрало юных боксёров всего района, города Дербент и Дагестанские огни.

Спортсмены соревновались в 20 весовых категориях. Соревнования являются хорошим примером для подрастающей молодежи и наглядно демонстрируют истинное единство народов многонационального Дербентского района. Магомед Джелилов не равнодушен к детям и сердечно поздравляет всех участников и тренеров Дербентского района с этим днём. По итогам соревнований первое командное место заняла село Геджух, второе место поселок Мамедкала, третье место город Дербент.