Спорт 1755

В Дагестане отмечается устойчивая тенденция снижения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)

Николай Павлов считает возможным разрешить тренировки спортивных команд на открытом воздухе, репетиционный процесс творческих коллективов при условии периодического лабораторного обследования на COVID-19.

На заседании оперативного штаба проведённом в режиме ВКС под руководством Артёма Здунова выступил с докладом о ситуации в республике руководитель Управления Роспотребнадзора Николай Павлов.

Он отметил возможность возобновления работы некоторых объектов на втором этапе снятия ограничений, но с соблюдением всех требований санитарных правил.

Артём Здунов подчеркнул, что решения о возобновлении работы летних веранд в каждом районе должны рассматриваться комиссией с учётом условий и мнения санитарных врачей.