Спорт 1510

В Дербентском районе прошло первенство муниципалитета по боксу среди юношей

В Дербентском районе прошло первенство муниципалитета по боксу среди юношей

12-13 мая в селе Геджух в зале бокса при ДЮСШ-1 проводилось первенство Дербентского района по боксу среди юношей 2004-2005г.р

Соревнование собрало более сотни юных боксёров со всего Дербентского района и города Дербент. Примечательным стал тот факт, что на соревнованиях участвовали боксеры, имеющие в своём арсенале награды первенств России, чемпионы СКФО и призёры федерального уровня. Такие встречи, спарринги дают возможность неопытным спортсменам почувствовать новый уровень и ставить перед собой новые стандарты тренировок.

По итогу соревнований большой группой судей были выявлены победители и призёры.

Отдел спорта выражает огромную благодарность судейской коллегии, тренерам и спортсменам, принимавшим участие в первенстве. Желаем спортивного роста и не останавливаться на достигнутом.