Спорт 1661

В Дербентском районе провели пресс-конференцию с именитыми спортсменами

Основной темой обсуждения пресс-конференции была организационная работа по подготовке к предстоящему турниру, который пройдет в крепости Нарын-Кала. В конце мероприятия присутствующим вручили почётные грамоты и поблагодарили за активный интерес к развитию смешанных единоборств в Дербентском районе.

В Дербентском районе провели пресс-конференцию с именитыми спортсменами

3 апреля в администрации Дербентского района прошла пресс-конференция о предстоящем турнире, который состоится на крепости Нарын-Кала «SERIR ММА БИТВА ЗА КРЕПОСТЬ».

На конференции приняли участие и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, начальник отдела спорта и физической культуры муниципалитета Абубекер Хан-Магомедов, начальник отдела культуры, национальной политики и религии Секина Сеидова, президент бойцовского клуба “Крепость-Дербент” Камиль Магомедов, почётные гости : Владимир Минеев-чемпион Европы и Мира по кикбоксингу профессиональный боец ММА, Аюб Гимбатом- чемпион Европы по панкратиону профессиональный боец ММА, Халид Муртазалиев- чемпион России и Мира по ММА победитель 3 и 4 сезона М - 1 FlGHTER, Бахачали Бахачалиев- Чемпион России по ММА обладатель кубка Мира по ММА, Муслим Магомедов- чемпион мира по ММА 2017, Абдулмуталип Гайирбеков- чемпион мира по ММА 2017, Расул Магомедалиев- президент промоутерской компании SERIR ММА старший тренер клуба ИГЛС ММА МАХАЧКАЛА - Махач Магомедов главный тренер молодёжной сборной по боевому спортивному самбо Дагестана и другие.

После пресс-конференции все гости мероприятия посетили крепость “Нарын-Кала” с экскурсионной программой и провели последующую встречу в городе Дербенте.