Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Здравоохранение 1284

Артём Здунов: «Мы будем стараться максимально улучшать как условия работы медиков, так и качество медицинского обслуживания населения»

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой помощи, встретился с работниками и Главврачом РКБ Магомедом Иманалиевым

Артём Здунов: «Мы будем стараться максимально улучшать как условия работы медиков, так и качество медицинского обслуживания населения»

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу скорой помощи, встретился с работниками и Главврачом РКБ Магомедом Иманалиевым. В данной больнице во время пика эпидемии, было развёрнуто койко-место на 392 и принято 1580 пациентов. На данный момент больница уже перешла в обычный режим работы.

Артём Здунов с главврачом РКБ обсудили вопрос оснащения больницы необходимым оборудованием . В скором времени больница ожидает установку новых современных аппаратов.

Также обсудили вопросы касающиеся строительства нового корпуса и обустройство уже имеющихся участков больницы - прачечной и пищеблока. Необходимая поддержка будет оказана, отметил премьер-министр.


Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-my-budem-staratsya-maksimalno-uluchshat-kak-usloviya-raboty-medikov-tak-i-kachestvo-meditsinskogo-obsluzhivaniya-naseleniya.html

30071992