Здравоохранение 1570

Бригаде московских врачей во главе с Денисом Проценко, объявлена благодарность Главы РД

Благодарственные письма медицинским работникам Городской клинической больницы № 40 г.Москвы вручил Председатель Правительства РД Артём Здунов

Благодарственные письма медицинским работникам Городской клинической больницы  № 40 г.Москвы вручил Председатель Правительства РД Артём Здунов. Беседа прошла в аэропорту «Махачкала". По распоряжению Главы РД, всей бригаде врачей объявлена благодарность, кроме того Артем Здунов отметил меры поддержки врачей ко Дню медицинского работника. Все врачи которые участвовали в работе по борьбе с коронавирусом получат стимулирующие выплаты. Главный врач Денис Проценко  рассказал о том что цель их визита достигнута что обстановка стабилизировалась и количество больных резко снижается. Он также выразил благодарность врачам республики за открытость теплый приём и обмен опытом в красной зоне. На встрече также присутствовали министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и руководитель ТФОМС РД Ильяс Мамаев. Присутствующие поблагодарили врачей за проделанную огромную работу в борьбе с коронавирусом инфекцией в республике и поздравили медиков с предстоящим профессиональным праздником.