Здравоохранение 1635

Многофункциональный медицинский центр в Дербенте готовится к открытию

Многофункциональный медицинский центр в Дербенте готовится к открытию

Глава РД Владимир Васильев с заместителем министра обороны Тимуром Ивановым посетили многофункциональный медицинский центр на 62 койко-место, который строится в Дербенте. Общая площадь строения составляет 5195 кв. метров. На строительство ушло всего 34 дня.
Осмотрев объект Глава Республики подчеркнул оперативность и поблагодарил военных строителей. На протяжении всего времени строительства, Администрация города обеспечивала строителей жильём, средствами индивидуальной защиты и необходимым транспортом для перевозки строительных материалов.
До сдачи объекта остаются работы по установке оборудования. Главврач отметил высокое техническое оснащение медицинского центра и сообщил о том, что медицинский персонал проходящие сейчас обучение в Санкт-Петербурге готовы приступить к работе в новом центре.